Cerca nel sito

Motore di ricerca del sito

Menu di navigazione

Calendario degli eventi

Salta il calendario degli eventi
Calendario
gennaio  2018
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 01 02 03 04

Percorso di navigazione

Percorso: Home / Il Comune / Consiglio / Gruppi Consiliari

Gruppi Consiliari

Gruppo consiliare Puntoeacapo

Andrea Marchetti

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Sindaco
E-mail: andrea.marchetti@comune.chianciano-terme.si.it

Rossana Giulianelli

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Assessore
E-mail: rossana.giulianelli@comune.chianciano-terme.si.it

Damiano Rocchi

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Assessore
E-mail: damiano.rocchi@comune.chianciano-terme.si.it

Andrea Morganti

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Assessore
E-mail:andrea.morganti@comune.chianciano-terme.si.it

Danila Piccinelli

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Assessore
E-mail: danila.piccinelli@comune.chianciano-terme.si.it

Laura Ballati

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Consigliere
E-mail: laura.ballati@comune.chianciano-terme.si.it

Fabio Nardi

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Consigliere
E-mail: fabio.nardi@comune.chianciano-terme.si.it

Davide Meniconi

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
E-mail: davide.meniconi@comune.chianciano-terme.si.it


Gruppo Consiliare Chianciano Riparte

Massimo Rondoni

Gruppo consiliare: Chianciano riparte - Massimo Rondoni Sindaco
Ruolo: Consigliere
E-mail: massimo.rondoni@comune.chianciano-terme.si.it

Grazia Torelli

Gruppo consiliare: Chianciano riparte - Massimo Rondoni Sindaco
Ruolo: Consigliere
E-mail: grazia.torelli@comune.chianciano-terme.si.it

Maria-Angela Frizzi

Gruppo consiliare: Chianciano riparte - Massimo Rondoni Sindaco
Ruolo: Consigliere
E-mail: mariaangela.frizzi@comune.chianciano-terme.si.it


Gruppo consiliare Movimento 5 Stelle

Fabiano De Angelis

Gruppo consiliare: Movimento 5 Stelle - Beppegrillo.it
Ruolo: Consigliere
E-mail: fabianodeangelis@comune.chianciano-terme.si.it


ID articolo 1509259

pagina aggiornata il 30 maggio 2014

ID

Menu dei collegamenti di utilità