Consiglieri del Comune di Chianciano Terme 2019-2024

Il regolamento per il funzionamento del Consiglio comunale


Andrea Marchetti
Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Sindaco
E-mail: sindaco@comune.chianciano-terme.si.it
Per gli atti vedi Amministrazione trasparente

 

 


Rossana Giulianelli
Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Vicesindaco e Assessore
E-mail: rossana.giulianelli@comune.chianciano-terme.si.it
Per gli atti vedi Amministrazione trasparente

 

 


Damiano Rocchi

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Assessore
E-mail: damiano.rocchi@comune.chianciano-terme.si.it
Per gli atti vedi Amministrazione trasparente

 


Laura Ballati

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Assessore
E-mail: laura.ballati@comune.chianciano-terme.si.it
Per gli atti vedi Amministrazione trasparente

 


 

Fabio Nardi

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Assessore
E-mail: fabio.nardi@comune.chianciano-terme.si.it
Per gli atti vedi Amministrazione trasparente

 

 


Davide Meniconi
Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Consigliere delegato
E-mail: davide.meniconi@comune.chianciano-terme.si.it
Per gli atti vedi Amministrazione trasparente

 

 


Rita Loscalzo

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Consigliere delegato
E-mail: rita.loscalzo@comune.chianciano-terme.si.it

Per gli atti vedi Amministrazione trasparente 


Mariachiara De Santi

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Consigliere delegato
E-mail: mariachiara.desanti@comune.chianciano-terme.si.it

Per gli atti vedi Amministrazione trasparente


Stefano Giorni

Gruppo consiliare: Puntoeacapo
Ruolo: Consigliere delegato

Per gli atti vedi Amministrazione trasparente


Piccinelli Paolo

Gruppo consiliare: Insieme per Chianciano Terme Paolo Piccinelli Sindaco
Ruolo: Consigliere
E-mail: paolo.piccinelli@comune.chianciano-terme.si.it

Per gli atti vedi Amministrazione trasparente


Mucci Luisa

Gruppo consiliare: Insieme per Chianciano Terme Paolo Piccinelli Sindaco
Ruolo: Consigliere
E-mail: luisa.mucci@comune.chianciano-terme.si.it

Per gli atti vedi Amministrazione trasparente


Gianluca Chierchini

Gruppo consiliare: Insieme per Chianciano Terme Paolo Piccinelli Sindaco
Ruolo: Consigliere
E-mail: gianluca.chierchini@comune.chianciano-terme.si.it

Per gli atti vedi Amministrazione trasparente


Alessandra Chiezzi

Gruppo consiliare: Insieme per Chianciano Terme Paolo Piccinelli Sindaco
Ruolo: Consigliere
E-mail: alessandra.chiezzi@comune.chianciano-terme.si.it

Per gli atti vedi Amministrazione trasparente


Altri atti in Amministrazione trasparente


aggiornamento 5 ottobre 2019

Quest’area sul nostro sito è organizzata in questo modo:

Risorse correlate