Gruppi consiliari

Questi i gruppi consiliari del Comune di Chianciano Terme

Gruppo consiliare Puntoeacapo

Andrea Marchetti
Ruolo: Sindaco
E-mail: andrea.marchetti@comune.chianciano-terme.si.it

Rossana Giulianelli
Ruolo: Assessore
E-mail: rossana.giulianelli@comune.chianciano-terme.si.it

Damiano Rocchi
Ruolo: Assessore
E-mail: damiano.rocchi@comune.chianciano-terme.si.it

Andrea Morganti
Ruolo: Assessore
E-mail: andrea.morganti@comune.chianciano-terme.si.it

Danila Piccinelli
Ruolo: Assessore
E-mail: danila.piccinelli@comune.chianciano-terme.si.it

Laura Ballati
Ruolo: Consigliere
E-mail: laura.ballati@comune.chianciano-terme.si.it

Fabio Nardi
Ruolo: Consigliere
E-mail: fabio.nardi@comune.chianciano-terme.si.it

Davide Meniconi
Ruolo: Consigliere
E-mail: davide.meniconi@comune.chianciano-terme.si.it


Gruppo Consiliare Chianciano Riparte

Maria-Angela Frizzi
Ruolo: Consigliere
E-mail: mariaangela.frizzi@comune.chianciano-terme.si.it

Fabrizio Massai
Ruolo: Consigliere
E-mail: fabrizio.massai@comune.chianciano-terme.si.it

Giacomo Serini
Ruolo: Consigliere
E-mail: giacomo.serini@comune.chianciano-terme.si.it


Gruppo consiliare Movimento 5 Stelle

Fabiano De Angelis
Ruolo: Consigliere
E-mail: fabianodeangelis@comune.chianciano-terme.si.it


Gruppo consiliare Il coraggio delle idee

Massimo Altaluce
Ruolo: Consigliere
E-mail: massimo.altaluce@comune.chianciano-terme.si.it

 


aggiornamento in tempo reale

Quest’area sul nostro sito è organizzata in questo modo:

Risorse correlate