STRUTTURA 

SERVIZIO economico finanziario, tributi / entrate, partecipazioni

Sede uffici:

Via Solferino n. 3 – 53042 Chianciano Terme (Siena) – Palazzo comunale (secondo primo)


Avviso

Nei giorni di lunedì, martedì e mercoledì

gli uffici sono raggiungibili telefonicamente dalle ore 9.00 alle ore 11.00


Personale assegnato:

Mariella Spadoni – Responsabile Servizio

Mazzetti Manuela
Brilli Monia D1
Cesarini Michela C4
Massini Alessandro C3
Gambacciani Chiara B3


Responsabile del servizio associato

Mariella Spadoni
Telefono: 0578652302
E-mail: m.spadoni@unionecomuni.valdichiana.si.it
Ricevimento: su appuntamento


Servizio Economico Finanziario

Funzionario Contabile
Manuela Mazzetti
Telefono: 0578652240 Fax: 0578652242
E-mail: manuela.mazzetti@comune.chianciano-terme.si.it
Ricevimento: su appuntamento


Tributi
Istruttore Amministrativo
Alessandro Massini
Telefono: 0578652244 Fax: 0578652242
E-mail: alessandro.massini@comune.chianciano-terme.si.it

Front Office telefonico:
lunedì, martedì, mercoledì dalle ore 9:00 alle ore 11:00.

Ricevimento:
lunedì, martedì, mercoledì dalle ore 11:00 alle ore 13:00.
L’ufficio riceve fuori dall’orario sopra indicato solo su appuntamento.


Ufficio TA.RI – (Bolletta rifiuti)
Istruttore Direttivo Contabile
Monia Brilli
Telefono: 0578652220 Fax: 0578652242
E-mail: monia.brilli@comune.chianciano-terme.si.it
E-mail: bollettarifiuti@comune.chianciano-terme.si.it
Ricevimento:
lunedì, mercoledì e venerdì dalle ore 11:00 alle ore 13:00;
martedì e giovedì dalle ore 15:00 alle ore 17:00.
L’ufficio riceve fuori dall’orario sopra indicato solo su appuntamento.


Economato
Istruttore Amministrativo
Michela Cesarini
Telefono: 0578652241 Fax: 0578652242
E-mail: michela.cesarini@comune.chianciano-terme.si.it
Ricevimento: martedì e giovedì dalle ore 10:00 alle ore 12:00


Contabilità
Collaboratore professionale
Chiara Gambacciani
Telefono: 0578652243 Fax: 0578652242
E-mail: chiara.gambacciani@comune.chianciano-terme.si.it
Ricevimento: Tutti i giorni dalle ore 9:00 alle ore 13:00
Gli uffici si trovano al secondo piano del Palazzo Comunale in Via Solferino 3 (centro storico) a Chianciano Terme (Siena).


aggiornamento al 5 novembre 2019

Quest’area sul nostro sito è organizzata in questo modo:

Risorse correlate