STRUTTURA 

SERVIZIO POLIZIA MUNICIPALE 

Sede uffici:
Strada Provinciale 146, n. 13, 53042 Chianciano Terme (Siena)
Numero Pronto Intervento – Cellulare:

334 6238140

Orari di apertura al pubblico del Comando Polizia Municipale:

  • lunedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00 – dalle ore 14.00 alle ore 17.00
  • martedì – chiuso
  • mercoledì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
  • giovedì – chiuso
  • venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00 – dalle ore 14.00 alle ore 17.00
  • sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00


Personale assegnato:

Gonnelli Daniela – Responsabile del Servizio

Lepri Laura D2

Lombardelli Mario D2

Caponeri Raffaele C4

Bardelli Marco C3

Gonnelli Angela C3

Mucciarelli Giada C3

Sonnini Lucia C3

Sabatini Serena C1

Paolucci Laura C2

 


 

Responsabile del servizio

Istruttore Direttivo – Comandante Polizia Municipale
Daniela Gonnelli
Telefono: 0578652500 Fax: 057831629
E-mail: polizia@comune.chianciano-terme.si.it
PEC: comune.chianciano-terme@pec.consorzioterrecablate.it


Addetti al coordinamento e controllo Polizia Municipale

Mario Lombardelli
E-mail: mario.lombardelli@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Laura Lepri
E-mail: laura.lepri@comune.chianciano-terme.si.it
E-mail: Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Operatori Polizia Municipale

Raffaele Caponeri
E-mail: raffaele.caponeri@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Angela Gonnelli
E-mail: angela.gonnelli@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Marco Bardelli
E-mail: marco.bardelli@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Lucia Sonnini
E-mail: lucia.sonnini@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Giada Mucciarelli
E-mail: giada.mucciarelli@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Serena Sabatini
E-mail: serena.sabatini@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

Paolucci Laura
E-mail: laura.paolucci@comune.chianciano-terme.si.it
Telefono: 0578652500 Cellulare: 3346238140

aggiornamento al 4 giugno 2019

Quest’area sul nostro sito è organizzata in questo modo:

Risorse correlate